Termine Bambinitraining und Jugendtraining 2019


Donnerstag 22.08.19 von 16.00 bis 17.00 Uhr Kids 1 / Bambinis 2
Donnerstag 22.08.19 von 17.00 bis 18.00 Uhr Kids 2
Freitag 23.08.19 von 15.00 bis 16.30 Uhr Jugend 1
Freitag 23.08.19 von 16.30 bis 18.00 Uhr Jugend 2
Samstag 24.08.19 von 14.00 bis 15.00 Uhr Bambinis 1
Samstag 24.08.19 von 15.00 bis 16.30 Uhr Leistungs- / Mannschaftstraining

Donnerstag 29.08.19 von 16.00 bis 17.00 Uhr Kids 1 / Bambinis 2
Donnerstag 29.08.19 von 17.00 bis 18.00 Uhr Kids 2
Freitag 30.08.19 von 15.00 bis 16.30 Uhr Jugend 1
Freitag 30.08.19 von 16.30 bis 18.00 Uhr Jugend 2
Samstag 31.08.19 von 14.00 bis 15.00 Uhr Bambinis 1
Samstag 31.08.19 von 15.00 bis 16.30 Uhr Leistungs- / Mannschaftstraining

Donnerstag 05.09.19 von 16.00 bis 17.00 Uhr Kids 1 / Bambinis 2
Donnerstag 05.09.19 von 17.00 bis 18.00 Uhr Kids 2
Freitag 06.09.19 von 15.00 bis 16.30 Uhr Jugend 1
Freitag 06.09.19 von 16.30 bis 18.00 Uhr Jugend 2
Samstag 07.09.19 von 14.00 bis 15.00 Uhr Bambinis 1
Samstag 07.09.19 von 15.00 bis 16.30 Uhr Leistungs- / Mannschaftstraining

Donnerstag 12.09.19 von 16.00 bis 17.00 Uhr Kids 1 / Bambinis 2
Donnerstag 12.09.19 von 17.00 bis 18.00 Uhr Kids 2
Freitag 13.09.19 von 15.00 bis 16.30 Uhr Jugend 1
Freitag 13.09.19 von 16.30 bis 18.00 Uhr Jugend 2
Samstag 14.09.19 von 14.00 bis 15.00 Uhr Bambinis 1
Samstag 14.09.19 von 15.00 bis 16.30 Uhr Leistungs- / Mannschaftstraining

Donnerstag 19.09.19 von 16.00 bis 17.00 Uhr Kids 1 / Bambinis 2
Donnerstag 19.09.19 von 17.00 bis 18.00 Uhr Kids 2
Freitag 20.09.19 von 15.00 bis 16.30 Uhr Jugend 1
Freitag 20.09.19 von 16.30 bis 18.00 Uhr Jugend 2
Samstag 21.09.19 von 14.00 bis 15.00 Uhr Bambinis 1
Samstag 21.09.19 von 15.00 bis 16.30 Uhr Leistungs- / Mannschaftstraining

Donnerstag 26.09.19 von 16.00 bis 17.00 Uhr Kids 1 / Bambinis 2
Donnerstag 26.09.19 von 17.00 bis 18.00 Uhr Kids 2
Freitag 27.09.19 von 15.00 bis 16.30 Uhr Jugend 1
Freitag 27.09.19 von 16.30 bis 18.00 Uhr Jugend 2
Samstag 28.09.19 von 14.00 bis 15.00 Uhr Bambinis 1
Samstag 28.09.19 von 15.00 bis 16.30 Uhr Leistungs- / Mannschaftstraining

Donnerstag 03.10.19 von 16.00 bis 17.00 Uhr Kids 1 / Bambinis 2
Donnerstag 03.10.19 von 17.00 bis 18.00 Uhr Kids 2
Freitag 04.10.19 von 15.00 bis 16.30 Uhr Jugend 1
Freitag 04.10.19 von 16.30 bis 18.00 Uhr Jugend 2
Samstag 05.10.19 von 14.00 bis 15.00 Uhr Bambinis 1
Samstag 05.10.19 von 15.00 bis 16.30 Uhr Leistungs- / Mannschaftstraining

Donnerstag 10.10.19 von 16.00 bis 17.00 Uhr Kids 1 / Bambinis 2
Donnerstag 10.10.19 von 17.00 bis 18.00 Uhr Kids 2
Freitag 11.10.19 von 15.00 bis 16.30 Uhr Jugend 1
Freitag 11.10.19 von 16.30 bis 18.00 Uhr Jugend 2
Samstag 12.10.19 von 14.00 bis 15.00 Uhr Bambinis 1
Samstag 12.10.19 von 15.00 bis 16.30 Uhr Leistungs- / Mannschaftstraining

Donnerstag 17.10.19 von 16.00 bis 17.00 Uhr Kids 1 / Bambinis 2
Donnerstag 17.10.19 von 17.00 bis 18.00 Uhr Kids 2
Freitag 18.10.19 von 15.00 bis 16.30 Uhr Jugend 1
Freitag 18.10.19 von 16.30 bis 18.00 Uhr Jugend 2
Samstag 19.10.19 von 14.00 bis 15.00 Uhr Bambinis 1
Samstag 19.10.19 von 15.00 bis 16.30 Uhr Leistungs- / Mannschaftstraining

Donnerstag 24.10.19 von 16.00 bis 17.00 Uhr Kids 1 / Bambinis 2
Donnerstag 24.10.19 von 17.00 bis 18.00 Uhr Kids 2
Freitag 25.10.19 von 15.00 bis 16.30 Uhr Jugend 1
Freitag 25.10.19 von 16.30 bis 18.00 Uhr Jugend 2
Samstag 26.10.19 von 14.00 bis 15.00 Uhr Bambinis 1
Samstag 26.10.19 von 15.00 bis 16.30 Uhr Leistungs- / Mannschaftstraining

Donnerstag 31.10.19 von 16.00 bis 17.00 Uhr Kids 1 / Bambinis 2
Donnerstag 31.10.19 von 17.00 bis 18.00 Uhr Kids 2
Freitag 01.11.19 von 15.00 bis 16.30 Uhr Jugend 1
Freitag 01.11.19 von 16.30 bis 18.00 Uhr Jugend 2
Samstag 02.11.19 von 14.00 bis 15.00 Uhr Bambinis 1
Samstag 02.11.19 von 15.00 bis 16.30 Uhr Leistungs- / Mannschaftstraining

Donnerstag 07.11.19 von 16.00 bis 17.00 Uhr Kids 1 / Bambinis 2
Donnerstag 07.11.19 von 17.00 bis 18.00 Uhr Kids 2
Freitag 08.11.19 von 15.00 bis 16.30 Uhr Jugend 1
Freitag 08.11.19 von 16.30 bis 18.00 Uhr Jugend 2
Samstag 09.11.19 von 14.00 bis 15.00 Uhr Bambinis 1
Samstag 09.11.19 von 15.00 bis 16.30 Uhr Leistungs- / Mannschaftstraining

Donnerstag 14.11.19 von 16.00 bis 17.00 Uhr Kids 1 / Bambinis 2
Donnerstag 14.11.19 von 17.00 bis 18.00 Uhr Kids 2
Freitag 15.11.19 von 15.00 bis 16.30 Uhr Jugend 1
Freitag 15.11.19 von 16.30 bis 18.00 Uhr Jugend 2
Samstag 16.11.19 von 14.00 bis 15.00 Uhr Bambinis 1
Samstag 16.11.19 von 15.00 bis 16.30 Uhr Leistungs- / Mannschaftstraining

Donnerstag 21.11.19 von 16.00 bis 17.00 Uhr Kids 1 / Bambinis 2
Donnerstag 21.11.19 von 17.00 bis 18.00 Uhr Kids 2
Freitag 22.11.19 von 15.00 bis 16.30 Uhr Jugend 1
Freitag 22.11.19 von 16.30 bis 18.00 Uhr Jugend 2
Samstag 23.11.19 von 14.00 bis 15.00 Uhr Bambinis 1
Samstag 23.11.19 von 15.00 bis 16.30 Uhr Leistungs- / Mannschaftstraining

Donnerstag 28.11.19 von 16.00 bis 17.00 Uhr Kids 1 / Bambinis 2
Donnerstag 28.11.19 von 17.00 bis 18.00 Uhr Kids 2
Freitag 29.11.19 von 15.00 bis 16.30 Uhr Jugend 1
Freitag 29.11.19 von 16.30 bis 18.00 Uhr Jugend 2
Samstag 30.11.19 von 14.00 bis 15.00 Uhr Bambinis 1
Samstag 30.11.19 von 15.00 bis 16.30 Uhr Leistungs- / Mannschaftstraining

Donnerstag 05.12.19 von 16.00 bis 17.00 Uhr Kids 1 / Bambinis 2
Donnerstag 05.12.19 von 17.00 bis 18.00 Uhr Kids 2
Freitag 06.12.19 von 15.00 bis 16.30 Uhr Jugend 1
Freitag 06.12.19 von 16.30 bis 18.00 Uhr Jugend 2
Samstag 07.12.19 von 14.00 bis 15.00 Uhr Bambinis 1